Звярніце ўвагу

Навіны ўстановы

21.01.22

Встреча с депутатом Панасюком В.В.

15.01.22

Конкурс "Мистер и мисс школы 2022"

15.01.22

Cоревнования "Сильные. Смелые. Ловкие"

13.01.22

"Колядки"

30.12.21

Новогодний бал во Дворце молодежи

Папулярныя раздзелы

Апытанне

Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне на III ступени (10-11 классы) общего среднего образования?

• белорусский язык
  • русский язык
  • немецкий язык
  • английский язык
  • обществоведение
  • история
  • химия
  • математика
  • физика
  • биология
адказаць

По каким учебным предметам Вы хотели бы посещать факультативные занятия?

• Белорусский язык
  • Английский язык
  • Немецкий язык
адказаць

Навіны раёна

• 24.01.22Тур выходного дня для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Фрунзенского района
    Чытаць далей »
  • 20.01.22Фрунзенский район. Наградили победителей!
    Инспектор пропаганды Фрунзенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителем Белорусского добровольного пожарного общества пришли в ГУО «Ясли-сад № 30 г. Минска», чтобы поздравить семью Аллы Цупер, принявшей участие в смотре-конкурсе «Новогодний дизайн МЧС» и занявших первое место в номинации «Новогодний декор окон».
    Чытаць далей »
  • 19.01.22Молодые педагоги учреждений образования Фрунзенского района обсуждают проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь
  • 19.01.22Навстречу Референдуму

Навіны рэгіёну

• 24.01.22Конкурс профессионального мастерства «Панорама инновационных образовательных практик "Академия урока" 2022»
    Чытаць далей »
  • 19.01.22Семинар-практикум на тему «Музейный предмет как основа музейной коммуникации»
    18 января 2021 года в УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» состоялся онлайн семинар-практикум для руководителей музеев учреждений образования, педагогов дополнительного образования, учителей учреждений образования г. Минска
  • 18.01.22Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам
    В 2021/2022 учебном году третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам проходил в период с 10 по 14 января
    Чытаць далей »
  • 17.01.22Голос каждого будет услышан. В Минске прошла городская диалоговая площадка с педагогами столицы
    Городская диалоговая площадка «Конституция. Беларусь. Будущее» по обсуждению проекта изменений и дополнений Основного Закона страны прошла в Минском городском институте развития образования 14 января, передает корреспондент агентства «Минск-Новости»

Навіны Рэспублікі

Наши выпускники – наша гордость. Костевич Ирина Анатольевна - министр труда и соцзащиты Беларуси.
    Наши выпускники - наша гордость. Самсонов Владимир Викторович - белорусский игрок в настольный теннис, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь.
    Наши выпускники – наша гордость. Рунец Ольга Анатольевна - директор МГК технологии и дизайна лёгкой промышленности.
    Наши выпускники - наша гордость. Шоу балет "Феерия", художественный руководитель Алексей Киселёв.
    Наши выпускники - наша гордость. Певица Влада.
    Аб'явыВізітоўка ўстановыКарта бяспечнага маршруту