Специальное образование

В вашей семье есть ребенок, которому нужно больше помощи в развитии, чем другим детям?

У Вас особенный ребенок, со своими потребностями в обучении и в воспитании?

Вы хотите стать ребенку ближе, сделать так, чтобы у Вас получалось лучше понимать друг друга?

Специалисты ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Фрунзенского района г. Минска окажут Вам и вашему ребенку соответствующую коррекционно-педагогическую помощь.

Что такое Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации?

Это учреждение специального образования, которое обеспечивает создание комплексной системы психолого-медико-педагогической помощи лицам с особенностями психофизического развития и осуществляет образовательную, коррекционно-педагогическую, диагностическую, раннюю комплексную помощь, социальную, методическую, консультативную и информационно-аналитическую деятельность.

Это команда профессионалов, способных помочь детям, родителям и педагогам.

Адрес: 220073, г.Минск, ул.Бирюзова, 21

Телефон: 375 17 204 31 30
Электронная почта: ckrofru@minsk.edu.by
Сайт: frunckro.minsk.edu.by