Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Расклад заняткаў

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ    

НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА 

класс

Ф.И.О.

учителя

Название факультатива

Время проведен.

кабинет

1 «А»

Лещук Г.С.

«Математическая радуга»

понедельник

16.15-16.50

15

1 «Б»

Жарникова Е.В.

«Вытокi беларускай мовы»

понедельник

12.30-13.05

16

2 «А»

Евтухова О.Н.

«Вытокi беларускай мовы»

понедельник

12.35-13.20

26

2 «Б»

Коршун З.Е.

«Математическая радуга»

понедельник

12.35-13.20

27

3 «А»

3 «Б»

Блинова И.В.

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

понедельник

13.35-14.20

пятница

14.00-14.45

21

 

24

4 «А»

Стрига С.К.

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

среда

14.20-15.05

пятница

14.45-15.30

3-3

 

3-3

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

5-11 классы

Фамилия, имя, отчество (если таковое имеется) учителя полностью

Название факультативных занятий

Время проведения

Место проведения

11 класс

Якимович А.Л.

Элементы эстетики в математике

Пятница 14.55

41

Сачко А.И.

Лексико-грамматический практикум

Вторник 14.30

44

Близнюк Д.И.

Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

Суббота 10.00

48

10 класс

Литвиненко И.В.

Функциональная стилистика русского языка

Четверг 14.30

43

Загорская Т.В.

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

Понедельник 14.30

38

 

 

9 класс

Стрижёнок Л.А.

Школа юных математиков

Понедельник 14.30

44

Синявская Н.Н.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Четверг 14.30

35

Сингх М.В.

Практикум по речевому общению

Пятница 14.55

36

8 класс

Гиль Н.В.

Дикая природа Беларуси

Четверг 14.30

20

Крепский Ю.Г.

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі: фарміраванне індустрыяльнага грамадства і нацыі (канец XVIII – пачатак XX ст.)

Вторник 15.25

46

Стрига С.К.

Культура речевого общения

Понедельник 14.30

3-3

7 класс

Краснощёк А.П.

В стране чудесной химии

Пятница 14.55

29

Козырева И.И.

Поэтические гимны морфологии

Четверг 14.30

34

Маковская О.А.

Наблюдай и исследуй сам

Понедельник 14.30

30

Якутчик Э.В.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Понедельник 14.30

 

28

6 класс

Ивановская О.В.

Практикум по чтению

Понедельник 13.35

39

Дыдышко С.В.

Путешествия по географической карте

Четверг 14.30

22

Близнюк Д.И.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Четверг 14.30

48

5 класс

Хрипова М.О.

Практикум по чтению

Вторник 14.30

4-2

Бычковская Т.А.

Творческая мастерская

Четверг 14.30

49