Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Графік працы аб'яднанняў па інтарэсам

График

работы объединений по интересам

в 2021/2022 учебном году

 

Название объединения

 

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница

 

 

Суббота

Музееведение

Близнюк   Д.И, педагог дополнительного образования,

8-0295706049

 

 

 

15.15 – 16.00 16.05 – 16.50

к.48/музейная комната

(10-11классы, 12 человек)

 

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

к.48/музейная комната

(10-11классы, 12 человек)

Волейбол

Ратькович В.И.,

педагог дополнительного образования,

8-029 61334 12

 

14.30 -15.15

15.20 - 16.05 Спортивный зал

(8-11классы,

12 человек)

 

14.30 -15.15

15.20 - 16.05 Спортивный зал

(8-11классы,

12 человек)

 

Настольный теннис

Липневич К.В., педагог дополнительного образования,

8029 2609202

15.20 – 16.25

16.30 – 17.15

(5-9 классы,

12 человек)

 

 

 

 

9.00 – 9.45

9.50 – 10.35

Спортивный       зал

(5-9 классы,

12 человек)

Волейбол

Ярош Ж.В.,

педагог дополнительного образования,

       8-029 61334 12

 

 

 

14.30 -15.15

15.20 - 16.05 Спортивный зал

(8-11 классы, 12 человек)

 

 

В мире музыки

Лях Е.А.,

педагог дополнительного образования,

8-029 172 36 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30 - 13.15

(1б класс,

12 человек)

13.25 -14.10

(1а класс,

12 человек)

14.20 – 15.05

(2а класс,

12 человек)

15.15 – 16.00

(2б класс,

12 человек)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Золотая соломка

Харько Е.Г,

педагог дополнительного образования,

8-029509 86 52

 

 

14.45 -15.30

15.35- 16.20

16.25 – 17.10

К. 4-4

( 2-4 классы, 12 человек)

 

 

 

Кружевное очарование

Бычковская Т.А.,

педагог дополнительного образования,

8-044 7997940

 

15.30 –16.25

16.30 –17.15  

К.49

(7-8 класс,

12 человек)

 

 

 

 

Творчество

Гусева Е.В.,

педагог дополнительного образования

 

 

 

 

14.00 -14.45

14.50- 15.35

(2- 3 классы,

12 учащихся)

15.40 - 16.25

16.30 - 17.15

(4-7 классы,

12учащихся)

12.20 – 13.05

13.10 –13.55 (4-7

классы,

12 учащихся)

К.21

Волейбол

(Волейбольный

клуб «Минск»)

Соколова

Светлана Юрьевна

15.30-17.00

17.00-18.40

спортивный зал

15.30-17.00

17.00-18.40

спортивный зал

15.30-17.00

17.00-18.40

спортивный зал

Волейбол

(Волейбольный

клуб «Минск»)

Баденко Оксана Георгиевна

 

18.45-21.00

спортивный зал

 

18.45-21.00 спортивный зал

18.45-21.00 спортивный зал

17.00-19.15 спортивный зал

ИЗО «Палитра»

Карачан Р. Н.

(8-0291461088)

ЦДОДиМ «Эврика»

(аренда)

 

15.00-17.00

К.46

(15 учащихся)

17.05- 19.50.0

К.46

(15 учащихся)

 

 

 

15.00-17.00

К.46

(15 учащихся)

17.00-20.00

К.46

(15 учащихся)