22.06.2021

Митинг-реквием "Память сердца", посвященный 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны

Сегодня, 22 июня, для учащихся нашей школы и СШ 38, 96,99,126,127,138, посещающих школьный оздоровительный лагерь и лагерь труда и отдыха, в актовом зале прошел митинг-реквием "Память сердца", посвященный 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Молодежь почтила минутой молчания память погибших людей во время  войны, а кадры кинохроники военного времени напомнили детям, что пережили наши деды и прадеды в борьбе с фашистскими захватчиками. По окончании митинга ребята ознакомились с экспозицией школьной  музейной комнаты " И память сердца говорит...", посвященной жителям и защитникам блокадного Ленинграда.