02.09.2021

Внимание - дети!

Сегодня в рамках СКМ «Внимание дети» в СШ 7 Фрунзенского района столицы , сотрудниками ГУ ГАИ МВД СП « Стрела» и ОГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска проведена интерактивно- профилактическая игра « По страницам Безопасности» В ходе мероприятия ученикам принявшим участие предстояло : ознакомиться со служебной техникой, повторить жесты регулировщика, в интерактивной беседе с представителем ГАИ вспомнить основные Правила дорожного движения, закрепив полученные знания в игре « Правда или Ложь по ПДД» . В завершении всем ребятам вручены тематические сувениры от Госавтоинспекции и детского журнала « Рюкзачок», представители которого, также приняли участие в мероприятии и рассказали малышам о новой рубрике « Дорожная грамота»