Образцы заявлений

Директору  ГУО "Средняя школа № 7 г.Минска"
                                                                        Боровик Н.А.

ЗАЯВЛЕНИЕ

"_____"____________20____г.               _______________________________________
                                                                               (фамилия, инициалы законного представителя)

_______________________________________
зарегистрированного(-ой) по месту жительства

_______________________________________

(адрес)

контактный телефон______________________

Прошу зачислить мою дочь (моего сына)_________________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется))

______________________года рождения,  проживающую (проживающего)

по адресу:__________________________________________________________________

в ________  класс с русским языком обучения и воспитания.

С  Уставом  учреждения образования   ознакомлен(а).

Обязуюсь  обеспечивать  условия  для получения  образования и  развития  моего ребёнка,  уважать  честь и достоинство других участников  образовательного  процесса, выполнять  требования  учредительных  документов,  правил внутреннего распорядка для обучающихся,  а также выполнять иные обязанности,  установленные актами законодательства в сфере образования,  локальными  нормативными  правовыми актами учреждения.

К заявлению прилагаю:

медицинскую справку  о состоянии здоровья;
копию свидетельства о рождении;

заключение ЦКРО и Р.

__________                                                      _____________________
        (подпись)                                                                 (расшифровка подписи)