Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Перечень микрорайонов

Приложение

к решению администрации

Фрунзенского района г. Минска

20.04.2021г. № 367

 

ПЕРЕЧЕНЬ

жилых домов (микрорайонов), закрепленных за государственными учреждениями общего среднего образования Фрунзенского района г. Минска на 2021/2022 учебный год для осуществления учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования

Наименование государственного учреждения общего среднего образования (далее -  ГУО), место нахождения

Закрепленные жилые дома (микрорайоны)

1

2

1. ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»
(улица Кунцевщина, д. 18)

улица Матусевича,

дома 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67

улица Лещинского,

дома 43, 47

  1. ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»
    (улица Одинцова, д. 32)

улица Бурдейного,

дома 10, 14, 16, 18, 20

улица Притыцкого,

дома 83, 87, 89, 91

3. ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»
(проспект Пушкина, д. 48)

проспект Пушкина,

дома 46, 50, 52, 54, 56, 58

улица Ольшевского,

дома 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1), 31 (корп. 1, 2), 33 (корп. 1, 2), 37 (корп. 1, 2)

улица Ольшевского,

дома 1-25 (для учета несовершеннолетних и приема на II ступень общего среднего образования; прием в 1 – 4 классы – в ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска»)

4. ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»
(улица Одинцова, д. 89)

улица Одинцова,

дома 69, 71 (корп. 3, 4), 77 (корп. 1, 2, 3), 79 (корп. 1, 2), 87

улица Лобанка,

дома 9 (корп. 1, 2, 3), 11, 13 (корп. 1, 2), 15, 17, 19

улица Одинцова,

дома 35, 43, 49, 53, 55, 59, 61 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»)

5. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»
(улица Я.Мавра, д. 10а)

улица Я.Мавра,

дома 12, 16 (корп. 2)

улица Одоевского,

дома 46 (корп. 1, 2), 48, 52, 54, 54а, 56

улица Бельского,

дома 17, 19, 21, 21а, 23, 14, 16, 18, 20

улица Дунина-Марцинкевича,

дома2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2)

6. ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»
(улица Мазурова, д. 6)

улица Лобанка,

дома 28 (корп. 1, 2), 30, 32, 34, 38, 40, 48, 50,

52, 54, 56, 60, 62, 64

улица Мазурова,

дома 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22

улица Скрипникова,

дома 28, 30, 32, 34, 36

7. ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»
(улица Данилы Сердича, д. 26)

улица Матусевича,

дома4 (корп. 1, 2, 3), 8

улица Д.Сердича,

дома 24, 30, 32, 34

улица Матусевича,

дома 6, 14, 16 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»)

улица Д.Сердича,

дом 22 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 116
г. Минска»)

улица Д.Сердича

дома 36-66 (четные) (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»)

  1. ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»
    (улица Шаранговича, д. 42)

улица М.Горецкого,

дома 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 51, 53, 55

улица Шаранговича,

дома 36, 38, 44, 46, 48

улица Сухаревская,

дома 10, 14

улица Чайлытко,

дома 13, 15, 17

9. ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»
(улица Федорова, д. 6)

улица Шаранговича,

дома 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

улица Лобанка,

дома 102, 104, 106, 108, 110

10. ГУО «Гимназия № 39 г. Минска
(улица Кунцевщина, д. 10)

улица Притыцкого,

дома 136, 138, 150, 152

улица Притыцкого,

дома 112, 128 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»)

 

улица Притыцкого,

дома 132, 134 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»)

улица Кунцевщина,

дома 4, 6 (для учета несовершеннолетних; прием – в ГУО «Средняя школа № 201
г. Минска»)

  1. ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»
    (улица Казимировская, д. 5)

улица Притыцкого,

дома 158, 160

улица Кунцевщина,

дома 7-27 (нечетные)

улица Неманская,

дома 2, 4, 6, 12-20, 32-52 (четные)

улица Казимировская,

дома 3, 9, 11

12. ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»
(улица Юрия Семеняко, д. 38)

улица М.Горецкого,

дома 1, 3, 3а

улица Юрия Семеняко,

дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 18, 21, 22-30, 36, 42, 44, 48

улица Академика Карского,

дома 3, 4, 5, 8, 12,14, 15, 16, 17-27(нечетные)

улица Маршала Лосика,

дома 4, 6, 14, 16, 18, 26, 28, 32, 34

улица Молокович,

дом 4

улица Мачульского, улица Школьная, улица Ковалева, улица Новая, улица Колхозная, улица Кузнечная

13. ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» (улица Янковского, д. 23)

улица Янковского,

дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 28, 32, 34, 37, 40, 42, 43, 44

улица Шаранговича,

дома 27-37, 41, 45, 49 (корп. 1, 2, 3, 4)

улица М.Горецкого,

дома 5 (корп. 2), 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

улица Р.Ширмы,

дома 3, 7

14. ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска»  (проспект Пушкина, д. 5а)

проспект Пушкина,

дома 1-9, 13, 15, 19-25, 29

улица Янки Мавра,

дома 42, 50, 52, 64, 64а, 66, 68, 68а, 68б, 68в, 70

улица Одоевского,

дома 81, 83 (корп. 1, 2), 85, 87

улица Пономаренко,

дома 14, 16, 18, 20, 22

15. ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска» (улица Скрипникова, д. 38)

улица Одинцова,

дома 44, 48, 52, 54, 56, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119

улица Скрипникова,

дома 40, 42, 44, 46, 48, 56, 58, 60, 66, 68, 70, 72

улица Притыцкого,

дома 105, 107, 109

улица Брикета,

дома 1, 3, 4, 5, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 38

улица Воложинская, улица и переулок Вышелесского, улица Жебрака, дома-новостройки

16. ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска» (улица Бирюзова, д. 13)

улица Кальварийская,

дома 16, 31, 44, 46, 48, 52, 54 (корп. 1, 2), 56
(корп. 1, 2), 58 (корп. 1, 2), 60, 62

улица Бирюзова,

дома 5, 9, 11, 11а, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 23, 25

улица Скрыганова,

дома 1, 2, 2б, 3, 4а, 4б, 4д, 5, 7, 7 (корп. 2), 9, 11, 13, 16, 32

улица Ольшевского,

дома 1а, 1б, 4, 6

улица Притыцкого,

дома 2 (корп. 1, 2), 6, 8, 10, 12

улица М.Танка,

дома 67, 79а, 81, 83, 85, 87

17. ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» (улица П.Панченко, д. 56)

улица П.Панченко,

дома 50, 52, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80

улица Скрипникова,

дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35

улица Сухаревская,

дома 68, 70

улица Мазурова,

дом 27

18. ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска» (улица Бельского, д. 59а)

улица Одоевского,

дома 103, 105, 107, 109, 115а, 115б, 115в

улица Бельского,

дома 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39 (корп. 1, 2, 3),

43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65

улица Пономаренко,

дома 24, 34, 40-62 (четные)

ул. Кириенко,

дома 1, 3, 5, 7, дома-новостройки

1-й, 2-й Силикатные переулки, 1-й, 2-й, 3-й Короткие переулки, 3-й Харьковский переулок

19. ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» (улица Алеся Гаруна, д. 5)

улица Аладовых,

дома 5, 7, 11а, 11б, 11в, 15, 17

улица А.Гаруна,

дома 1, 6, 8, 24

улица В.Голубка,

дома 10, 12

улица И.Жиновича,

дома 1, 4, 9, 11, 15, 17

улица Игнатовского,

дома 1, 3, 5, 7 (нечетные), 2-14 (четные)

улица Матусевича,

дома 66, 68, 70, 72, 76, 78

20. ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

(улица Неманская, д. 7)

улица Неманская,

дома 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45

улица Каменногорская,

дома 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

улица Казимировская,

дома 15, 17, 21, 21а, 27, 29, 31, 33

  1. ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» (улица Колесникова, д. 14)

улица Колесникова,

дома 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 36, 45, 47, 49

улица Матусевича,

дома 84, 86, 88, 90

улица Алеся Гаруна,

дома 12, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30

улица И.Жиновича,

дома 20, 21, 22

улица Кунцевщина,

дома 29, 31, 33, 35, 37

улица Налибокская,

дома 4, 6, 8, 10

улица Масюковщина,

дома 45-73а (нечетные), 34-88 (четные)

ул. Ждановичская

22. ГУО «Средняя школа № 52 г. Минска»

(улица Каменногорская, д. 114)

улица Каменногорская,

дома 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116

улица Налибокская,

дома 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40

 ул. Люцинская,

дома 1, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, дома четной стороны

ул. Масюковщина,

дома 2-28 (четные), 1-43 (нечетные)

переулок Масюковщина,

дома 2-34 (четные), 3-33а (нечетные)

улица Вязынская,

дома 7-25, 2-26

1-й, 2-й Вязынские переулки

улица и переулок Радошковские, улица Придорожная, улица Качинская, улица Струговская, улица Крыжовская, переулок Масюковщина

23. ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска» (улица Каменногорская, д. 70)

улица Неманская,

дома 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85

улица Каменногорская,

дома 60, 62, 64, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96

улица Налибокская,

дома 21, 31, 35, 37, 42, 44, 46

24. ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» (улица Лидская, д. 8)

улица Неманская,

дома 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80

улица Лидская,

дома 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16

улица Колесникова,

дома 17, 19, 21, 23, 25, 27, 35, 37

улица Налибокская,

дома12,14,16,17

  1. ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска» (улица Ольшевского, д. 70)

улица Ольшевского,

дома 32, 34, 74, 76, 78, 82

улица М.Лынькова,

дома 3, 5а, 7-15, 15б, 15в, 15г, 17, 17а

улица Чигладзе,

дома 5-47 (нечетные), 2, 4, 4а, 6 (корп. 1, 2), 8, 10, 31

1 – 5-й, 7 – 8-й Путепроводные переулки

1-й Радиаторный переулок,

дома 3-59 (нечетные), 2-46 (четные)

улица 1-я Радиаторная,

дома 36-68 (четные)

проспект Пушкина,

дома 89, 91, 93

26. ГУО «Средняя школа № 96 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 12)

улица Б.Берута,

дома 16 (корп. 3), 18 (корп. 2, 3), 22 (корп. 3,

4), 24 (корп. 1, 2, 3, 4)

улица Одоевского,

дома 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75

улица Харьковская,

дома 72, 74, 76, 78 (корп. 1, 2, 3, 4), 80
(корп. 1, 2, 3, 4, 5), 82, 86, 86а

проспект Пушкина,

дома 8, 14, 20, 22, 24

27. ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска» (улица Б.Берута, д. 13)

 

улица Одоевского,

дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15а, 23, 25, 35, 37

улица Б.Берута,

дома 7, 9 (корп. 2, 3, 4, 5), 11а, 14, 15
(корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2, 3, 4), 18 (корп. 1), 20, 22 (корп. 1, 2)

улица Харьковская,

дом 58

улица Верещагина, улица Пинская, улица Гусовского, улица 3-го Сентября, переулок Снежный, переулок Одоевского, 1-й и 4-й Загородные переулки

28. ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска» (улица Притыцкого, д. 18, корп. 1)

проспект Пушкина,

дома 36, 38, 40 (корп. 1, 2, 3)

улица Притыцкого,

дома 18 (корп. 2, 3, 4), 20, 22, 24, 26

улица Ольшевского,

дома 1-25 (нечетные) (прием детей в
1 – 4 классы; прием на II ступень общего среднего образования – в ГУО «Гимназия
№ 19 г. Минска»)

29. ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» (улица Матусевича, д. 5)

проспект Пушкина,

дома 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63

улица Матусевича,

дома 1, 3

улица Д.Сердича,

дома 4, 6, 8 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16, 18 (корп. 1, 2, 3)

прием детей из микрорайона
ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»:

улица Матусевича,

дома6, 14, 16

улица Д.Сердича,

дом 22

прием детей в 5-й класс из микрорайона ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска»

  1. ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска» (улица Жудро, д. 15)

улица Жудро,

дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 (корп. 1, 2), 19, 21, 23,14, 16

улица Матусевича,

дома 17, 19, 21, 25, 27, 52, 56, 58, 64

улица Притыцкого,

дома 41, 48

улица П.Глебки,

дома 24, 26

улица Бельского,

дома 2, 10, 12

31. ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска» (улица Я.Мавра, д. 35)

улица Я.Мавра,

дома 9-33 (нечетные), 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62

улица Одоевского,

дома 93, 95, 99, 101а

улица Пономаренко,

дома 28, 32

улица Прилукская,

дома 10-18 (четные)

  1. ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска» (улица Берута, д. 12)

 

проспект Пушкина,

дома 26, 30, 32, 34

улица Притыцкого,

дома 3, 17, 19

улица Б.Берута,

дома 4 (корп. 2, 3, 4), 6 (корп. 1, 2, 3, 4)

улица Одоевского,

дома 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3), 20

(корп. 1, 2), 22

33. ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

(улица Ольшевского, д. 59)

 

улица Д.Сердича,

дома 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88

улица Ольшевского,

дома 41, 47-55 (нечетные)

проспект Пушкина,

дома 62, 64, 66, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87

6-й Путепроводный переулок,

дом 3

4-й, 5-й Радиаторные переулки

прием детей из микрорайона
ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»:

улица Д.Сердича,

дома 36-66 (четные)

34. ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»  (улица Петра Глебки, д. 86)

 

улица Жудро,

дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71

улица Ольшевского,

дома 69, 71, 73, 75, 77

улица П.Глебки,

дома 58, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98

35. ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска» (улица Данилы Сердича, д. 5)

улица Д.Сердича,

дома 3, 7, 9, 11, 13 (корп. 1, 2, 3), 15, 17, 19

улица Жудро,

дома 4, 6, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32

улица Матусевича,

дома 7, 9, 11

улица Притыцкого,

дома 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46

36. ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска» (улица Одоевского, д. 34)

улица Одоевского,

дома 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44

улица Янки Мавра,

дома 1, 3, 5, 16 (корп. 1), 18

проспект Пушкина,

дом 33

улица Дунина-Марцинкевича,

дома 6 (корп. 1, 2), 8, 10

37. ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска»  (улица Петра Глебки, д. 30)

улица П.Глебки,

дома 4, 8, 12, 18, 20, 22, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48

улица Притыцкого,

дома 39, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 60 (корп. 1)

улица Бельского,

дома 4, 6, 8, 24, 26

улица Одоевского,

дом 70

улица Евфросиньи Полоцкой,

дома 1, 3, 5

улица Матусевича,

дома 30, 32, 36 (корп. 1, 2), 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60, 62

улица Чичурина,

дома 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24

38. ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска» (улица Петра Глебки, д. 116)

 

улица М.Лынькова,

дома 15а, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25,

29 (корп. 1, 2, 3), 31, 35, 41-51, 55-61, 65, 67, 71, 75, 79, 79а, 83, 85 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 87 (корп. 1, 2), 89-97, 99 (корп. 1, 2, 3, 5, В), 101 (корп. 1, 2, 3), 105, 107, 109 (корп. 1, 2), 111, 113, 117

улица П.Глебки,

дома 108, 110, 112, 114, 126

улица Чигладзе,

дома 75-92

улица 1-я Радиаторная,

дома 78-126 (четные)

1-й Радиаторный переулок,

дома 65-113 (нечетные), 66-118 (четные)

2-й, 3-й Радиаторные переулки

39. ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска» (улица Одинцова, д. 12)

 

улица Якубовского,

дома 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

улица Одинцова,

дома 1 (корп. 1, 2), 2 (корп.  2), 3 (корп. 1, 2), 6, 7, 9

переулок Одинцова,

дома 8-36 (четные)

улица Бурдейного,

дома 1, 2а, 3, 7

улица Тимошенко,

дома 8, 10, 12, 14, 20 (корп. 1, 2, 3), 22

(корп. 1), 24 (корп. 1), 28, 30, 32, 34, 36

1-й переулок Тимошенко,

дома 5-47 (нечетные)

2-й переулок Тимошенко,

дома 2, 7, 10, 12, 14, 16, 18

улица Притыцкого,

дома 73, 75, 77

улица Ярковская, улица Утульная, улица Привабная

40. ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска» (улица Бурдейного, д. 29)

улица Якубовского,

дома 22 (корп. 1, 3), 24 (корп. 1, 2, 3), 26

(корп. 1, 2, 3, 4), 28 (корп. 1)

улица Одинцова,

дома 14 (корп. 1), 18 (корп. 1), 22 (корп. 1)

улица Бурдейного,

дома 8, 17, 19, 25, 35, 39, 41, 43, 45

41. ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» (улица Одинцова, д. 30)

 

улица Одинцова,

дома 27, 29, 31 (корп. 1, 2, 3), 33, 36, 71 (корп. 2)

улица Бурдейного,

дома 37, 49, 51, 55, 57, 59

улица Притыцкого,

дом 97

улица Лобанка,

дома 4, 14, 18, 20, 22

42. ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска» (улица Якубовского, д. 46)

улица Якубовского,

дома 34, 36, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 68, 74, 76, 78, 80

улица Одинцова,

дома 5, 11, 13, 15, 19, 23 (корп. 1, 2), 37, 41, 57

переулок Одинцова,

дома 3, 5

2-й переулок Тимошенко,

дом 3

улица Тимошенко,

дом 38

улица и переулок Медвежино

прием детей из микрорайона
ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»:

улица Одинцова,

дома 35, 43, 49, 53, 55, 59, 61

43. ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска» (улица Лобанка, д. 84)

улица Лобанка,

дома 78, 88

улица Сухаревская,

дома 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62

улица Скрипникова,

дома 4, 10, 12, 14, 16

улица И.Шамякина,

дома 5, 7, 9, 11, 15

44. ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска» (улица Лещинского, д. 21)

улица Лещинского,

дома 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31

(корп. 1, 2, 3), 33 (корп. 1, 2), 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 55

прием детей из микрорайона
ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:

улица Притыцкого,

дома 112, 128

прием детей из микрорайона
ГУО «Гимназия № 4 г. Минска» в классы с русским языком обучения

45. ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» (улица Притыцкого, д. 88)

улица Притыцкого,

дома 72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 120, 122, 124, 126

прием детей из микрорайона
ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:

улица Притыцкого,

дома 132, 134

46. ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» (улица П.Панченко, д. 32)

улица П.Панченко,

дома 2, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46

улица Сухаревская,

дома 27, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65

улица Академика Федорова,

дома 3, 5, 9, 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2), 17

(корп. 1, 2), 19, 21, 23

47. ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 20)

улица Кунцевщина,

дома 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48

улица Матусевича,

дом 69

прием детей из микрорайона
ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»:

улица Кунцевщина,

дома 4, 6

48. ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска» (улица Лобанка, д. 95)

улица Шаранговича,

дома 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59 (корп. 1, 2), 61, 63 (корп. 1, 2)

улица Сухаревская,

дома 1, 3, 5, 7, 8, 12, 13, 15, 17, 21 (корп. 1, 2)

улица Лобанка,

дома 81, 85, 89, 91, 97, 99, 109

улица Янковского,

дома 4, 6

49. ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» (улица Горецкого, д. 71)

улица Горецкого,

дома 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 61, 63, 67, 69, 75, 77, 79, 81

улица Сухаревская,

дома 26, 28, 32, 34, 38 (корп. 1, 2)

улица Чайлытко,

дома 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 22

улица Лобанка,

дома 71, 75