Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ    

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА 

   Класс

     Ф.И.О. учителя

      Название факультатива

       День, время  

       проведения

     Кабинет

2 «А»

Жигало А.Ю.

Математическая радуга

четверг

12.45-13.30

16

3 «А»

Сухова А.В.

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

понедельник

12.45-13.30

четверг

14.40-15.25

38

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-11 КЛАССОВ    

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

  Фамилия, имя, отчество (если таковое имеется)  учителя

         Название факультативных занятий

   Время проведения

       Место
   проведения

11 класс

Козырева И.И.

Современная риторика: основы речевого общения

Четверг 15.40

34

Сингх М.В.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник 14.45

36

Ивановская О.В.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник 14.45

33

Крепский Ю.Г.

Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

Суббота  9.00

46

Жорова Н.А.

Элементы эстетики в математике

Вторник 15.40

32

10 класс

Сачко А.И.

Лексико-грамматический практикум

Вторник 14.45

39

Близнюк Д.И.

Всемирная история в тестах и задачах

Четверг 15.40

48

9 класс

Маковская О.А.

Простые решения сложных задач

Среда 14.45

30

Литвиненко И.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Четверг 14.45

43

Жорова Н.А.

Угадай и докажи

Понедельник 14.45

32

Краснощёк А.П.

Продолжаем открывать тайны вещества

Пятница 14.45

29

 8 класс

Синявская Н.Н.

От значения к написанию

Вторник 15.40

 35

Стрижёнок Л.А.

Школа юных математиков

Понедельник 14.45

 44

Сингх М.В.

Культура речевого общения

Четверг 14.45

 36

7 класс

Гиль Н.В.

Мир культурных растений

Понедельник 15.40

 20

Якимович А.Л.

Алгебра учит рассуждать

Среда 14.45

 41

Загорская Т.В.

Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH

Вторник 14.45

 37

Дыдышко С.В.

Путешествия по географической карте

Пятница 14.45

 22

6 класс

Стрига С.К.

Практикум по чтению

Среда 15.40

 3-3

Козырева И.И.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Четверг 14.45

 34

5 класс

Хрипова М.О.

Практикум по чтению

Пятница 13.50

 4-2

Сухова А.В.

Грані слова: ад гука да сказа

Понедельник 13.50

 45