Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Республиканская олимпиада

Приложение 1

к приказу комитета по образованию Мингорисполкома

14.09.2021 № 393-ОС

 

 

График

проведения туров первого

этапа республиканской олимпиады

 

Учебный предмет

Дата проведения

Продолжительность туров

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

08.10.2021

3 часа комплексная работа

09.10.2021

4 часа отзыв

«Русский язык» и «Русская литература»

19.10.2021

3 часа комплексная работа

20.10.2021

4 часа отзыв

«Английский язык»

«Немецкий язык»

«Французский язык»

«Испанский язык»

«Китайский язык»

13.10.2021

2 часа письменная работа

1 час аудирование

14.10.2021

говорение

«Математика»

21.10.2021

4,5 часа – 8 класс

5 часов – 9-11 классы

«Физика»

11.10.2021

3 часа

«Астрономия»

27.10.2021

3 часа

«Информатика»

07.10.2021

2 часа

«Биология»

26.10.2021

1,5 часа

«Химия»

18.10.2021

1,5 часа

«Всемирная история»

«История Беларуси»

12.10.2021

3 часа

«Обществоведение»

25.10.2021

3 часа

«География»

06.10.2021

3 часа

«Трудовое обучение»

22.10.2021

3 часа теория

23.10.2021

4 часа практика

«Физическая культура и здоровье»

16.10.2021

 

 

Приложение 2

к приказу комитета по

образованию Мингорисполкома

14.09.2021 № 393-ОС

 

График

проведения второго этапа республиканской олимпиады

Второй этап

20–21.11.2021

27–28.11.2021

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

«Английский язык»

«Французский язык»

«История Беларуси» и «Всемирная история»

«Математика»

«Химия»

«Астрономия»

«Трудовое обучение»

«Русский язык» и «Русская литература»

«Немецкий язык»

«Испанский язык»

«Китайский язык»

«Обществоведение»

«Биология»

«География»

«Информатика»

«Физика»

«Физическая культура и здоровье»

 

Приложение 3

к приказу управления по образованию

                                                                                  «30» сентября 2021 № 341

 

   График и пункты

   проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

 

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Место проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

отзыв

9.00-13.00

20.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 12 г. Минска»

ул. Скрипникова,38

комплексная работа

9.00 – 12.00

21.11.2021

«Английский язык»

 

 

письменная работа    

9.00-11.00

20.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 49 г. Минска»

ул. Колесникова,14.

аудирование                            

11.30 – 12.30

20.11.2021

говорение

с 9.00

21.11.2021

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

20.11.2021

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50
г. Минска»

ул.Киселева, 9

практический

12.30-14.30

20.11.2021

«Математика»

теоретический (8)

теоретический (9-11)

9.00-13.30

9.00-14.00

20.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 217 г. Минска»

ул. Горецкого, 71

«Информатика»

практический

9.00-14.00

27.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 42 г. Минска»

ул. Нёманская, 7

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

20.11.2021

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Федорова, 6

практический

9.00-12.00

21.11.2021

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

20.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 159 г. Минска»

ул. Одинцова, 30

выполнение тестов

 

12.30-14.30

 

20.11.2021

«Трудовое обучение»

практический (9-11)

9.00-13.00

 

20.11.2021

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Фёдорова, 6 (практический и теоретический туры)

ГУО «Средняя школа
№ 23 г. Минска»

ул. Панченко, 56 (практический тур)

теоретический

9.00-12.00

21.11.2021

«Немецкий язык»

 

письменная работа    

9.00-11.00

27.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 126 г. Минска»

ул.Я.Мавра, 35

аудирование                            

11.30 – 12.30

27.11.2021

говорение

с 9.00

28.11.2021

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00-13.00

27.11.2021

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

комплексная работа

9.00 – 12.00

28.11.2021

«Французский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

20.11.2021

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

ул.Я.Коласа, 41

аудирование                            

11.30 – 12.30

20.11.2021

говорение

с 9.00

21.11.2021

«Физика»

теоретический

9.00-14.00

27.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

экспериментальный

10.00-14.00

28.11.2021

«Биология»

теоретический

9 кл.

9.00-11.30

27.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

10 – 11

9.00 – 12.00

27.11.2021

практический

9 кл.

12.00 – 13.30

27.11.2021

10 – 11

12.30-14.30

27.11.2021

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

27.11.2021

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

выполнение тестов

9.00-12.00

28.11.2021

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

10.00-11.00

27.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 201 г.Минска» ул.Кунцевщина, 20

плавание

с 12.00

27.11.2021

тестирование по ОФП

с 10.00

28.11.2021

игровые виды спорта

с 13.00

28.11.2021

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

27.11.2021

ГУО «Средняя школа
№ 41 г. Минска»

ул. Гаруна, 5

мультимедиа-тест

13.00-14.00

27.11.2021

дополнительный тур на английском языке
(по желанию учащихся)

14.30-15.30

27.11.2021

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

27.11.2021

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23
г. Минска»

пр. Независимости, 45

аудирование                            

11.30 – 12.30

27.11.2021

говорение

с 9.00

28.11.2021